Вёдра и банки Размеры, мм дл*шир*выс,155*97*38


Судок овальный с крышкой 300 мл
Объем, мл: 300
367.08 грн / 50 шт
В наличии

Транспортировка и правильное хранение продуктов питания – это забота многих предприятий по производству пищевой продукции, сетей магазинов, супермаркетов. Даже в быту часто возникает проблема с хранением пищи. Стеклянные и керамические банки удобные, но могут разбиться, так как достаточно хрупкие при внешнем на них воздействии. Также такая тара стоит немало.

В последние десятилетия мы все чаще используем пластиковые емкости для хранения готовой пищи, а также ее заготовок – полуфабрикатов. Пищевой пластик абсолютно безопасный при контакте с продуктами, к тому же обладает рядом преимуществ:

В ассортименте предлагаем пластиковые ведра и банки из полипропилена, экологичного материала, который признан одним из лучших при изготовлении пластиковых емкостей для пищевых продуктов.

Вы можете подобрать баночки и ведра для хранения меда, солений, различных видов жидкости. Для этого достаточно оформить заказ на сайте. Вся продукция представлена от производителя по самым низким ценам. Доставка производится в любую точку Украины точно в срок в нужном объеме.